Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Инструмент для уплотнения теперь в каталоге интернет-магазина

В марте 2018 года каталог нашего интернет-магазина пополнился новой категорией — «Инструменты для уплотнения». В нём собраны траншейные уплотнители, виброкатки, виброплиты, глубинные и площадочные вибраторы, виброрейки, вибротрамбовки от производителя Atlas Copco. Производство данного бренда находится в 20 странах, а готовая продукция представляется в 170 странах.

Оборудование от Atlas Copco стоит купить профессионалам в таких сферах, как строительство, тяжёлая и горнодобывающая промышленность, дорожный ремонт, коммунальное хозяйство и другое.

Инструмент для уплотнения, представленный в компании ООО «Индатэк», позволяет:

– охватить больше обрабатываемой территории;

– сохранить время на рабочие процессы;

– облегчить работу бригадам;

– получить лучший результат в сравнении с ручным выполнением работ.

Среди ассортимента есть модели, управляемые дистанционно, например, LP 8504, а также с помощью оператора — LT 8005. Вся продукция имеет сертификаты качества, а наша компания предоставляет гарантийное обслуживание. Приобретая технику от всемирно известного бренда, вы получите надёжное и производительное оборудование.

Заходите в каталог посмотреть новинки. Оборудование можно купить в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре с доставкой по всем регионам России. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону , , 8 (861) 205-72-94 или пишите на почту .

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание