Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Насосы WEDA от Atlas Copco уже в каталоге!

В мае 2017 года ассортимент нашего интернет-магазина пополнился погружными наносами WEDA от шведского производителя Atlas Copco. Компания занимается производством в 20 странах, а торговые и сервисные сети находятся более чем в 170 странах. Более 60 лет на мировой рынок поставляются качественные, продуманные до деталей и надёжные модели погружного оборудования.

Насосы WEDA предназначены для перекачивания загрязнённой воды. Характеристики Atlas Copco позволяют эксплуатировать их в тяжёлых условиях, обеспечивая длительную работу без перебоев и простоя. Широкий модельный ряд, представленный в компании ООО «Индатэк, отличается:

– производительностью от 210 до 20500 литров в минуту;

– высотой напора до 85 метров;

– комплектацией.

Погружные насосы используются во многих отраслях. Они пользуются популярностью в строительстве, коммунальном хозяйстве, на шахтах, при ликвидации последствий стихийных или производственных бедствий. Насосы, как например, WEDA 70L применяются при возведении и обслуживании дамб, плотин, шлюзов, гидроэлектростанций, водосборов.

Купить насосы от Atlas Copco можно в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, а также заказать доставку по всей России. Заходите в каталог и выбирайте модель, соответствующую вашим потребностям. По вопросам о товаре, доставке и оплате обращайтесь по телефонам , , 8 (861) 205-72-94 или пишите на почту .

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание