Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Ремонт бензогенераторов в Екатеринбурге

Бензогенератор представляет собой надёжный резервный источник питания, который предназначен для простых электроприборов и сложного промышленного оборудования. Как и любая техника оборудование требует своевременного прохождения диагностики и технического обслуживания, который включает в себя: замену масла, фильтров, свечей. Вовремя проведение данных мероприятий позволяет избежать масштабных поломок и капитального ремонта бензогенератора.

Для того чтобы осуществить качественный ремонт бензогенераторов необходимо иметь профессиональное оборудование и квалифицированный персонал. В компании «Индатэк» есть и то и другое. Наши специалисты осуществляют ремонт и сервисное обслуживание бензиногенераторов от мировых производителей: Honda, Elitech, Fubag, Huter, Yanmar, Kipor, Hyundai. А многолетний опыт работы позволяет решить задачу любой сложности.

Ремонт бензогенераторов в г. Екатеринбург может производится на месте или в нашем сервисном центре в зависимости от степени неисправности.

Цены на ремонт бензогенераторов

Вид работ

Стоимость, руб.

Диагностика 500
Выезд мастера 500
Ремонт системы отвода картерных газов от 3 500
Регулировка блока AVR 2 499
Замена топливного фильтра 1 599
Замена воздушного фильтра 1 499
Замена радиатора вентилятора 1 360
Ремонт двигателя бензогенератора 1 200
Ремонт стартера бензогенератора 1 250

Стоимость забора с последующим возвратом оборудования в г. Екатеринбурге и 30 км. от него составляет 500 рублей. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону .

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание