Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Ремонт виброплиты

Виброплита — инструмент, который необходим при небольшом ремонте дорожных покрытий, благоустройстве территорий или при трамбовки грунтовых поверхностей. Данное оборудование незаменимо в условиях работы ограниченного пространства, где использование крупногабаритной техники просто невозможно.

Иногда рабочие забывают своевременно проверять уровень содержания масла в двигателе, состояние фильтра, что приводит к нарушению работы виброплиты и быстро выводит её из строя. А любой простой оборудования на стройке может привести к нарушению сроков строительных работ.

Наша компания — «Индатэк» специлизируется на ремонте виброплит и прочих строительных инструментах. Высококвалифицированные специалисты проведут срочный и профессиональный ремонт виброплиты любой сложности всех известных мировых производителей по выгодным ценам.

Цены на услуги

Вид работ

Стоимость, руб.

Диагностика 500
Замена свечи 450
Замена воздушного/топливного фильтра от 450
Замена подшипников вибровозмущателя от 1 450
Замена дроссельной заслонки 1 520
Ремонт системы подачи топлива от 1 620
Ремонт вибратора от 1 500

Ремонт и диагностика виброплиты в компании «Индатэк» — это быстро, качественно и надёжно! Все услуги можно произвести на выезде и в сервисном центре.

Стоимость забора с последующим возвратом оборудования в г. Екатеринбурге и 30 км. от него составляет 500 рублей. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону .

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание