Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Услуги по откачке воды

Наша компания — «Индатэк» — оказывает профессиональные услуги по откачке воды, выполняет осушение водоёмов, котлованов, подвалов, болот, строительных площадок и других территорий спецназначения, предназначенных для сельскохозяйственных нужд и реализации других задач. Наши услуги востребованы также и у жителей, предприятий тех районов, в которых высока вероятность паводкового подтопления.

Обязательным этапом в любом строительстве является откачка котлованов. И при различных чрезвычайных ситуациях таких как плохие погодные условия, заполнение котлована грунтовыми водами или прорыв канализационной трубы происходит его затопление. За частую не все компании обращают внимание на оперативное решение данной проблемы, что в результате может провести к ряду проблем. Как правило, для её регулирования потребуется массу усилий: воду постоянно нужно откачивать, подсыпать грунт и щебень.

Для компании «Индатэк» подобные задачи являются одним из основных направлением. Наши специалисты качественно и в короткие сроки устраняют проблемы, связанных с затоплением.

Мы осуществляем следующие виды услуг:

– очистка ила от прудов, озёр, рек;

– откачка подогретого нефтешлама;

– очистка очистных сооружений.

Воспользовавшись услугами по откачке, предлагаемыми нашей компанией, вы можете быть уверены в:

– использовании современной, высокоэффективной техники;

– большом опыте и профессионализме наших сотрудников;

– выполнении работ точно в срок и в удобное для вас время;

– срочность оказания услуг.

Стоимость работ по откачке котлована

Стоимость работ зависит от объёма площади и выполняемых работ. Все подробности уточняйте у менеджеров по телефону или можете оставить заявку на сайте.

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание