Горячая линия: 8(800)333-08-79
Валюта

Помпа Hydra-teсh

Компания Hydro-Tech, представитель бренда Alpha Iinnotec, представляет новые предложения тепловых помп для грунта. Линия «Alpha Innotec Alterra» включает серии продуктов:

  • Базовую помпу для грунта SW;
  • Компактную помпу SWC и WZS со встроенным баком для горячей воды для бытовых нужд.

Помпы для грунта от Hydro-Tech

Все представленные насосы характеризуются энергетическим классом A ++ или даже A +++, который превосходит традиционные системы отопления.

Их преимущество - высокая энергоэффективность (они достигают КПД на уровне 5,09 при B0 / W35), что позволяет повысить эффективность при меньшем потреблении энергии. Более того, эти насосы могут работать как в режиме обогрева, так и в режиме охлаждения, что делает их пригодными как для холодной зимы, так и для лета.

Большим преимуществом линии тепловых насосов (помп)Alpha innotec является также возможность использования устройств не только в новых зданиях, но и в модернизированных зданиях. Благодаря высокой температуре (до 65°C) помпы могут быть легко интегрированы в существующую высокотемпературную традиционную отопительную установку в здании.

Наземные помпы Alterra оснащены дистанционным управлением. После подключения устройства к домашней сети вы получаете доступ ко всем наиболее важным функциям через сайт или мобильное приложение (так называемое альфа-приложение).

Это возможно благодаря регулятору LUXTRONIK, который может быть установлен в любом месте у нас. Это решение позволит управлять системой отопления и выбирать температуру даже вдали от дома.

Бесплатная доставка

При заказе от 50000 руб.

Только с юридическими лицами

Цены указаны с НДС

Гарантийный сервис

И постгарантийное обслуживание